Выпускной для 4 класса в Москве на теплоходе

Причал "Кленовый бульвар" ( м. Коломенская ) схема проезда

Приглашаем вас провести незабываемый выпускной вечер для 4 класса на борту комфортабельного теплохода. В программе праздника вкусные угощения и напитки, великолепные виды Москвы с борта теплохода, отличная программа от аниматоров, дискотека и запуск воздушных шаров!

Причал отправления: Кленовый бульвар

Теплоход: Лагуна, Дунай, Дельфин 1, Москва

Продолжительность: 4 часа

Дата: по запросу

Стоимость билета 6490 р.

Минимальная группа 30 человек*

Каждый последующий гость оплачивается в размере 4500 р.


Уважаемые гости. После оплаты на вашу электронную почту придут 2 письма. В первом письме чек, во втором письме билет на мероприятие. При посадке вам нужно будет показать билет.


Цена билета:

Стоимость
6 490 ₽
В стоимость билета входит

  • Детский фуршет с едой, сладостями и напитками;

  • Программа от аниматоров;

  • Дискотека от Dj;

  • Праздничное декорирование;

  • Запуск воздушных шаров с пожеланиями;

Услуги фотографа (за дополнительную плату 20 000 р.)

Маршрут речной прогулки

За время речной прогулки вы увидите: Дом Музыки, Московский Кремль, Собор Василия Блаженного, театр Эстрады, Красный Октябрь, памятник петру Первому, Храм Христу Спасителю и др.

Как добраться к причалу "Кленовый бульвар"

На метро

Нагатинская набережная, 40А. Станция «Коломенская» На метро до станции «Коломенская» Замоскворецкой линии метро, выход в город из последнего вагона со стороны центра, далее из стеклянных дверей — направо, а затем налево. Прямо у выхода из метро располагается остановка наземного транспорта, на автобусе № 724к можно проехать одну остановку прямо до причала «Кленовый бульвар», либо пройти до него пешком около километра вдоль дублёра проспекта Андропова и по Нагатинской набережной.

На автомобиле

Нагатинская набережная, 40А Причал находится непосредственно на Нагатинской набережной, удобные подъезды с проспекта Андропова и с Третьего транспортного кольца через съезд на Варшавское шоссе и далее Новоданиловскую набережную. Бесплатная парковка возможна в местных проездах по обе стороны от Кленового бульвара в 100 метрах от причала. Парковка на самой набережной запрещена, работают эвакуаторы, пожалуйста, будьте внимательны.